Команда «Каппа» заняла первое место и стала чемпионом Ивантеевки по дворовому футболу

12 июля состоялись финальные матчи Чемпионата Ивантеевки по двором футболу и Кубка, посвященного 75-летию Великой Победы. Турнир был организован Ивантеевской лигой дворового футбола при участии фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Ивантеевка и поддержке Местного отделения партии. Руководитель фракции Анна Дунаева и члены фракции Владимир Савенко и Михаил Рыжакин не только болели за команды во время турнира, но и приняли участие в церемонии награждения победителей. Бронзовым и серебряным призёрами Чемпионата Ивантеевки стали команды «Фубры» и «Кэп» соответственно. Команда «Каппа» заняла первое место и стала чемпионом Ивантеевки по дворовому футболу сезона 2019-2020гг.
Победителем Кубка, посвященного 75-летию Великой Победы, стала команда «Фубры», команды «Кэп» и «Доминос» стали серебряными и бронзовыми призёрами турнира.
Поздравляем всех игроков и болельщиков с праздником спорта, который состоялся на территории стадиона гимназии #3! Благодарим директора гимназии Надежду Ивановна Крюкову за поддержку!