Немного не хватило ХК «Ивантеевка», что бы завершить выходные победой

Игра с командой СВ на равных, обе команды показывали интересные комбинации и быстрый и порой немного жёсткий хоккей. С первых минут стало ясно, что легко ни одной из команд не будет, каждый из соперников был нацелен на победу и упорно шел к ней.
В первую минуту матча счёт открыл игрок команды СВ, но уже на шестой минуте с передачи Андрея Егорычева #6 и Михаила Беляева #99 Кирилл Хакимуллин #19 сравнял счёт.
Но через минуту игрок команды СВ снова вывел свою команду вперёд.
Второй период выдался безголевым и даже получив численное преимущество ни одна из команд не смогла реализовать большинство.
А уже на второй минуте третьего периода с передачи Андрея Егорычева #9 Алексей Морозов #8 снова сравнял счёт. И через сорок секунд Кирилл Хакимуллин #19 с передачи Александра Заверзаева #11 вывел Ивантеевку вперёд 3:2.
К сожалению нашей команде не удалось удержать преимущество , и удаление за нарушение численного состава в последние минуты матча дало возможность команде СВ не только сравнять счёт , но и забить решающий гол.
3:4 уступает Ивантеевка. Делаем выводы. Идём дальше.
Но в этом матче хотелось бы особо отметить работу наших защитников, практически не уходя со льда, Авдонин Дмитрий #12, Денис Шевченко #22 Сергей Радюков #56 Алексей Кириллов #21 и Александр Заверзаев #11 проделали огромную работу, давая возможность нападению идти вперёд.