Подведены итоги муниципальной викторины по направлению «Познавательное развитие»

Подведены итоги муниципальной дистанционной викторины по направлению «Познавательное развитие» (экология) «Братья наши меньшие» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.о. Ивантеевка.
Организаторами и координаторами Викторины являются МБОУ ДПО МЦ и МАДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 5 «Ромашка» г.о. Ивантеевка.
Ребята выполняли интересные информационные задания о животном мире.
Мероприятие проводилось с целью активизации и систематизации у детей дошкольного возраста элементарных основ экологической компетентности: закрепления знаний детей дошкольного возраста о взаимосвязи живых организмов и неживой природы, влияния человека на окружающий мир.
Победители:
1 место
Малышева Дарья, Фирсова Полина – ДОУ № 5, педагоги: Сухоженко Г.А., Лёшина А. Е.;
Коптелов Тихон – ДОУ № 6, педагоги: Сабитова Э.Ш., Лобозова Д.А.;
Калын Дарья – ДОУ № 7, педагог: Кумачева М.Н.;
Цыганенко Влад – ДОУ № 13, педагоги: Мазная О. В., Губина Л.И.;
Костригина Таисия – ДОУ № 17, педагоги: Губскова Т. А., Суркова Е. В.;
Джуманиязова Айлин – ДОУ № 19, педагоги: Короткова О. А., Южалкина Н.Н.
Призеры:
2 место
Пашенцев Алексей – ДОУ № 9, педагоги: Чепуряева О.М., Шамсутдинова Г.К.,
Сургуч Алексей – ДОУ № 11, педагоги: Галанина В.В., Чурина Л.В.,
Лисняк Анастасия – ДОУ № 13, педагоги: Алексашкина Е.В., Губина Л.И.,
Гузинец Софья – ДОУ № 19, педагоги: Цепелева Н.А., Мозжухина О.Д.
Брага Ангелина – СП МБОУ «СОШ № 2» ДО «Умка», педагог: Одинцова Ю.В.
3 место:
Бадретдинова Анна – ДОУ № 4, педагог: Мозглова Т.М., Зенин Дмитрий педагог: Соловьева Н.А.,
Шевченко Артем – ДОУ № 6, педагоги: Панихина М.Е., Лобозова Д.А.,
Говорович Егор, Гитинова Солтана – ДОУ № 8, педагоги: Маева Р.И., Утенок М.А.;
Силантьев Серафим, Волкова Алиса – ДОУ № 10, педагоги: Дорофеева С.В., Грачева О.Г.;
Галактионов Александр – ДОУ № 12, педагоги: Дорофеева В.Ю., Соломина Н.И.;
Мясненко Григорий, Козелкова Варвара – ДОУ № 15, педагоги: Верендеева И.Г., Рульнова Г.В.;
Шарипова Нигина – ДОУ № 17, педагоги: Хазанова В.М., Губскова Т.А.,
Тучкова Полина – СП МБОУ «СОШ № 2» ДО «Умка», педагог: Одинцова Ю.В.
Удачи вам, ребята, в дальнейших испытаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *