Фестиваль Азбука Искусств Abc Arts

Международный фестиваль снова собрал рекордное количество талантливой молодежи. Азбука искусств объединила на своей конкурсной площадке участников из Москвы и Московской, Владимирской, Ярославской областей.

Читать далее »

Школа робототехники

«Наш девиз: Робокот, всегда вперёд!». Знакомитесь, эти «РобоКоты» – команда из Зеленоградского. Петя, Ярослав, Серёжа и Катя ходят на кружок робототехники. И вместе они создали проект по добыче и транспортировке мрамора. Продумали весь процесс до мелочей. Собрали конвейеры, погрузчик, эскалатор, самосвал и многое другое.

Читать далее »

Постановка Русалка

К юбилею нашего всё Александра Сергеевича Пушкина в колледже имени Прокофьева поставили оперу «Русалка». По неоконченному произведению поэта. Подготовка была почти весь учебный год, с октября.

Читать далее »

Форум молодых врачей

В Пушкинской клинической больнице имени профессора Розанова В.Н. 30% сотрудников — это молодые врачи, которые закончили медицинские университеты несколько лет назад. Чтобы их поддержать, была придумана программа наставничества. О ней и многом другом рассказали на форуме молодых врачей «Молодёжный старт – 2024»

Читать далее »

Совет Депутатов, фракция ЕР

Совет депутатов Городского округа Пушкинский обсудил целевые расходы бюджета муниципалитета за 2023 год. Об основных вопросах, вынесенных на повестку, и предложениях народных избранников — расскажем в сюжете.

Читать далее »

Председатель Комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям, член фракции «Единая Россия» рассказал о всесторонней помощи государства для контрактников

Олег Гаджиев: Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задачПредседатель Комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям, член фракции «Единая Россия» рассказал о всесторонней помощи государства для контрактниковПо словам парламентария, армия России — это сильная и надежная защита нашей страны, и государство готово обеспечить …

Читать далее »

Медицинский совет

Важность здорового сна обсудили на медицинском совете в санатории «Виктория». Это уже четвёртое собрание ведущих врачей, членов Российской академии наук, студентов и ординаторов Российского национального исследовательского университета имени Н.И. Пирогова.

Читать далее »