Команда МУ МВД России «Пушкинское» заняла 2 место в соревнованиях по автомобильному многоборью в дисциплине «служебный биатлон».

Чемпионат для стражей порядка прошёл в городе Долгопрудный. Турнир был посвящён памяти Героя России В.А. Тинькова. В соревнованиях приняло участие около 150 сотрудников территориальных органов внутренних дел и подразделений ДПС Подмосковья.

По условиям соревнований полицейским экипажам в составе двух участников необходимо было сдать экзамен по ПДД, выполнить на служебном автомобиле фигурное и скоростное маневрирование и принять участие в служебном биатлоне — преодолеть дистанцию в 1200 метров с двумя огневыми рубежами, на каждом из которых поразить цель из 9 мм пистолета «Макарова».

По итогам соревнований команда из МУ МВД России «Пушкинское» заняла 2 место в 1 группе. Поздравляем с достижением!